GESCHÄFTSFÜHRUNG
WILFRIED RENDL
Geschäftsführer
wilfried.rendl@europten.com
+43 676 887 99 5104
+43 1 934 66 87 5104
+43 1 934 66 87 5110
VCARD
GESCHÄFTSFÜHRUNG
FRANZ ROSSLER
Geschäftsführer
franz.rossler@europten.com
+43 664 91 88 330
+43 1 934 66 87 5103
+43 1 934 66 87 5110
VCARD
FREILEITUNG & KABEL DE
DETLEV EWERING
Geschäftsbereichsleiter
detlev.ewering@europten.com
+49 152 22 98 48 20
+49 5485 99 790 150
+49 5485 99 790 111
VCARD
FREILEITUNG & KABEL DE
Olaf Segelbach
Bereichsleiter Projektabwicklung, Leiter Ressourcenmanagement
olaf.segelbach@europten.com
+49 173 6276 724
+49 30 4530 631 29
+49 30 4530 631 21
VCARD
FREILEITUNG & KABEL DE
Pitt Marxhausen
Bereichsleiter Vertrieb
pitt.marxhausen@europten.com
+49 152 229 848 21
+49 341 22 469 64
+49 341 22 469 99
VCARD
FREILEITUNG & KABEL DE
Heiko Jahn
Regionalleiter Nord
heiko.jahn@europten.com
+49 152 229 848 22
+49 5485 99790 152
+49 5485 99790 122
VCARD
FREILEITUNG & KABEL DE
THORSTEN BODIS
Regionalleiter West
thorsten.bodis@europten.com
+49 171 681 45 35
+49 6201 26891 20
VCARD
FREILEITUNG & KABEL AT
Christian Auer
Geschäftsbereichsleiter
christian.auer@europten.com
+43 676 887 995 169
+43 1 934 66 87 5169
+43 1 934 66 87 5109
VCARD
FREILEITUNG & KABEL AT
Martin Daringer
Leiter Ressourcenmanagement
martin.daringer@europten.com
+43 676 887 99 5179
+43 7223 861 81 5579
+43 7223 861 81 5239
VCARD
FREILEITUNG & KABEL AT
Friedrich Rauchenberger
Regionalleiter Bayern
friedrich.rauchenberger@europten.com
+43 676 887 99 5162
+43 1 934 66 87 5162
+43 1 934 66 87 5109
VCARD
FREILEITUNG & KABEL AT
Stefan Dragotinits
Regionalleiter Österreich
stefan.dragotinits@europten.com
+43 676 887 99 5170
+43 1 934 66 87 5170
+43 1 934 66 87 5109
VCARD
FREILEITUNG & KABEL DE
Annett Retter
Abteilungsleiterin Statik Freileitung Nord u. Ost
annett.retter@europten.com
+49 174 150 90 58
+49 341 22469 58
+49 341 22469 98
VCARD
FREILEITUNG & KABEL DE
WOLFRAM GEMPERLEIN
Abteilungsleiter Statik Freileitung Süd u. West
wolfram.gemperlein@europten.com
+49 162 298 44 67
+49 6201 26891 30
VCARD
FREILEITUNG & KABEL DE
René Hetmank
Abteilungsleiter Trassierung Freileitung
rene.hetmank@europten.com
+49 152 0929 1927
+49 201 21 96 18 3 127
+49 201 26 98 582
VCARD
FAHRLEITUNG AT/CH/SI
WOLFGANG SCHLESINGER
Geschäftsbereichsleiter
wolfgang.schlesinger@europten.com
+43 676 887 99 5111
+43 1 934 66 87 5511
+43 1 934 66 87 5109
VCARD
FAHRLEITUNG AT
Gerald Ulrich
Bereichsleiter Fundierung
gerald.ulrich@europten.com
+43 676 887 99 5124
+43 1 934 66 87 5124
+43 1 934 66 87 5110
VCARD
FAHRLEITUNG CH
René Kopp
Bereichsleiter
rene.kopp@europten.com
+41 79 248 25 90
+41 44 552 40 22
+41 44 552 40 29
VCARD
FAHRLEITUNG DE
HERMANN WOGOWITSCH
Geschäftsbereichsleiter
hermann.wogowitsch@europten.com
+43 676 887 99 5151
+43 1 934 66 87 5551
+43 1 934 66 87 5110
VCARD
FAHRLEITUNG DE
MANFRED HOPP
Bereichsleiter Abwicklung
manfred.hopp@europten.com
+49 152 09290 149
+49 30 4530 631 14
+49 30 4530 631 2121
VCARD
FAHRLEITUNG DE
NORBERT REIMANN
Leiter Ressourcenmanagement u. Logistik
norbert.reimann@europten.com
+49 173 6276 739
+49 3371 640 92 8112
+49 3371 620 467
VCARD
FAHRLEITUNG DE
Hans Scheibner
Leiter Planungsbüro Leipzig
hans.scheibner@europten.com
+49 173 6276 745
+49 341 22 469 56
+49 341 22 469 99
VCARD
QSGU
HERBERT WEINBERGER
Stabstellenleiter QSGU
herbert.weinberger@europten.com
+43 676 887 99 5190
+43 1 934 66 87 5190
+43 1 934 66 87 5110
VCARD
QSGU
MATTHIAS PAUL
Sicherheitsfachkraft
matthias.paul@europten.com
+49 173 627 6743
+49 30 4530 631 28
+49 30 4530 631 21
VCARD
KARRIERE
Kerstin Potzmann
Personalistin
kerstin.potzmann@europten.com
+43 676 887 99 5213
+43 1 934 66 87 5213
+43 1 934 66 87 5110
VCARD
EINKAUF
einkauf@europten.com
+43 1 934 66 87 5100
+43 1 934 66 87 5109
VCARD
BUCHHALTUNG
Martin Straka
Leitung Buchhaltung
martin.straka@europten.com
+43 1 934 66 87 5211
+43 1 934 66 87 5110
VCARD
 

European Trans Energy GmbH

Emil-Fucik-Gasse 1, A-1100 Wien, Österreich

+43 1 934 66 87 - 5100

+43 1 934 66 87 - 5110

contact@europten.com

 
Impressum | Datenschutz